MRGlobal news

Erfahrene Köpfe und Spezialisten.

 

Ein professionelles und gut ausgebildetes Team ist die Basis für den Erfolg eines Unternehmens. Die MRG Metzger Realitäten Gruppe verfügt über ein erfahrenes Team mit jahrelanger Erfahrung und Expertise.

Geschäftsführung

   

Alfons Metzger 140px  

KR Prof. Dr. h.c. Alfons Metzger, FRICS, CRE

Gründer und Geschäftsführer

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

T 43-1-597 50 60-13 • alfons.metzger@metzger-estate.com

Team

   
Schwarz Sandra 140px

DI Sandra Schwarz

Director of the Valuation Department

Beratung und Bewertung, Risk and Rating, Bieterverfahren

T 43-1-597 50 60-80 • sandra.schwarz@metzger-estate.com

09 29 57 W6A2

Vanessa Medroub

Projektkoordination und Organisation Immobilienbewertung

T 43-1-597 50 60-18 • vanessa.medroub@metzger-estate.com

10 07 48 W6A80301  

Mag. Julia Neumann

Senior Analyst - Finanzexpertin

T 43-1-597 50 60-88 • julia.neumann@metzger-estate.com

Burianek Manuel 140px

Manuel Burianek BA

Analyst - Finanzexperte

T 43-1-597 50 60-81 • manuel.burianek@metzger-estate.com

09 37 51 W6A79521

DI Gudrun Hubauer

Analyst - Expertin für Raumplanung

T 43-1-597 50 60-84 • gudrun.hubauer@metzger-estate.com

Baumgartner

Markus Baumgartner

Risk & Rating Analyst

T 43-1-597 50 60-82 • markus.baumgartner@metzger-estate.com

Knatz

Philipp Knatz

Junior Analyst - Zert. IFRS Accountant

T 43-1-597 50 60-41 • philipp.knatz@metzger-estate.com

DSC 4

Alban Azemi BBA

Junior Analyst - Experte für Hotellerie

T 43-1-597 50 60-87 • alban.azemi@metzger-estate.com

10 45 38 W6A0457

Lukas Adami

Assistenz Immobilienbewertung und Research

T 43-1-597 50 60-43 • lukas.adami@metzger-estate.com

14 52 16 W6A2

Jasmin Eichtinger

Customer Relations

T 43-1-597 50 60-0 • jasmin.eichtinger@metzger-estate.com

11 36 03 W6A0518

Eda Akar

Customer Relations

T 43-1-597 50 60-21 • eda.akar@metzger-estate.com

09 33 21 W6A79441

Victoria Steiner

Qualitätsmanagement

T 43-1-597 50 60-41 • lektor@metzger-estate.com