Erfahrene Köpfe und Spezialisten.

 

Ein professionelles und gut ausgebildetes Team ist die Basis für den Erfolg eines Unternehmens. Die MRG Metzger Realitäten Gruppe verfügt über ein erfahrenes Team mit jahrelanger Erfahrung und Expertise.

Team

   

Alfons Metzger 140px 2  

KR Prof. Dr. h.c. Alfons Metzger, CRE

Gründer und Konsulent

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

T 43-1-597 50 60-13 • alfons.metzger@metzger-estate.com

 

   
MRG Team Neumann2  

Mag. Julia Neumann

Allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Sachverständige

T 43-1-597 50 60-88 • julia.neumann@metzger-estate.com

MRG Team Reckendorfer2

Anita Reckendorfer

Projektkoordination und Organisation Immobilienbewertung

T 43-1-597 50 60-18 • anita.reckendorfer@metzger-estate.com

MRG Team Seyr3

Mag. Tanja Seyr, bakk.

Marketing & PR, Assistenz der Geschäftsleitung

T 43-1-597 50 60-13 • tanja.seyr@metzger-estate.com

MRG Team Burianek2

Manuel Burianek BA

Senior Analyst - Finanzexperte

T 43-1-597 50 60-87 • manuel.burianek@metzger-estate.com

MRG Team Kubat2

DI (FH) Florian Kubat MSc

Analyst - Technische Gutachten, Nutzungsdauergutachten

T +43 1 597 50 60-82  •  florian.kubat@metzger-estate.com

MRG Team Steiner

Victoria Steiner

Qualitätsmanagement

T 43-1-597 50 60-41 • lektor@metzger-estate.com

Unbenannt4.PNG

Nicole Hörmann

Senior Analyst - Hotel und Tourismus

T +43 1 597 50 60-87  • nicole.hoermann@metzger-estate.com