MRGlobal news

Erfahrene Köpfe und Spezialisten.

 

Ein professionelles und gut ausgebildetes Team ist die Basis für den Erfolg eines Unternehmens. Die MRG Metzger Realitäten Gruppe verfügt über ein erfahrenes Team mit jahrelanger Erfahrung und Expertise.

Geschäftsführung

   

Alfons Metzger 140px  

KR Prof. Dr. h.c. Alfons Metzger, FRICS, CRE

Gründer und Geschäftsführer

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

T 43-1-597 50 60-13 • alfons.metzger@metzger-estate.com

Team

   
10 07 48 W6A80301  

Mag. Julia Neumann

Allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Sachverständige

T 43-1-597 50 60-88 • julia.neumann@metzger-estate.com

09 29 57 W6A2

Vanessa Medroub

Projektkoordination und Organisation Immobilienbewertung

T 43-1-597 50 60-18 • vanessa.medroub@metzger-estate.com

Mag. Tanja Seyr, Bakk.

Marketing, Assistenz der Geschäftsleitung

T 43-597 50 60-13 • tanja.seyr@metzger-estate.com

Schwarz Sandra 140px

DI Sandra Schwarz

Sachverständige für Immobilien, Senior Analyst - Technik

Beratung und Bewertung, Risk and Rating, Bieterverfahren

T 43-1-597 50 60-80 • sandra.schwarz@metzger-estate.com

Burianek Manuel 140px

Manuel Burianek BA

Senior Analyst - Finanzexperte

T 43-1-597 50 60-81 • manuel.burianek@metzger-estate.com

Knatz

Philipp Knatz

Analyst - Zert. IFRS Accountant

T 43-1-597 50 60-41 • philipp.knatz@metzger-estate.com

DSC 4

Alban Azemi BBA

Analyst - Experte für Hotel- und Tourismuseinrichtungen

T 43-1-597 50 60-87 • alban.azemi@metzger-estate.com

09 33 21 W6A79441

Victoria Steiner

Qualitätsmanagement

T 43-1-597 50 60-41 • lektor@metzger-estate.com