Erfahrene Köpfe und Spezialisten.

 

Ein professionelles und gut ausgebildetes Team ist die Basis für den Erfolg eines Unternehmens. Die MRG Metzger Realitäten Gruppe verfügt über ein erfahrenes Team mit jahrelanger Erfahrung und Expertise.

Team

   

Eckhart  

Ing. Isabella Eckhart

MRICS, REV, CIS, Immozert

Geschäftsführung, allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Sachverständige

T 43-1-876 42 55-13 • i.eckhart@reinberg-partner.com

Fessl

Ing. Wolfgang M. Fessl

MRICS, REV, CIS, Immozert

Geschäftsführung, allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

T 43-1-876 42 55-14 • w.fessl@reinberg-partner.com

Unbenannt4.PNG

Nicole Hörmann

Senior Analyst - Hotel und Tourismus

T +43 1 597 50 60-87  • nicole.hoermann@metzger-estate.com

MRG Team Kubat2  

DI (FH) Florian Kubat, MSc

Analyst - Technische Gutachten, Nutzungsdauergutachten

T +43 1 597 50 60-82  •  florian.kubat@metzger-estate.com
MRG Team Neumann2

Mag. Julia Neumann

Allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Sachverständige

T 43-1-597 50 60-88 • julia.neumann@metzger-estate.com

MRG Team Reckendorfer2

Anita Reckendorfer

Projektkoordination und Organisation Immobilienbewertung

T 43-1-597 50 60-18 • anita.reckendorfer@metzger-estate.com
MRG Team Kubat2

DI (FH) Florian Kubat, MSc

Analyst - Technische Gutachten, Nutzungsdauergutachten

T +43 1 597 50 60-82  •  florian.kubat@metzger-estate.com

MRG Team Seyr3

Mag. Tanja Seyr, bakk.

Marketing & PR, Assistenz der Geschäftsleitung

T 43-1-597 50 60-13 • tanja.seyr@metzger-estate.com

Sindelar

Alexander Sindelar, MA

Research, Bewertung

T +43 1 597 50 60-81  • alexander.sindelar@metzger-estate.com

Alfons Metzger 140px 2

KR Prof. Dr. h.c. Alfons Metzger, CRE, REV

Konsulent

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

T 43-1-597 50 60-10 • alfons.metzger@metzger-estate.com